В праздник 40 Севастийских мучеников отец Александр посетил пансионат для пожилых

22 марта в день памяти 40 Севастийских мучеников, штатный священник нашего храма иерей Александр и ребята из молодёжного центра при храме посетили пансионат для пожилых людей «Добрые сердца». Наш храм давно опекает пансионат, поэтому и в этот раз, как и во многие другие, отец Александр исповедовал и причастил пожилых людей, желающих принять Таинства. В подготовке к Таинствам отцу Александру помогала сестра милосердия из сестричества во имя прпп. Кирилла и Марии Радонежских, Наталия.

Также перед тем, как посетить пансионат «Добрые сердца», девушки из молодёжного центра храма Феодора, Елисавета и Людмила испекли множество «жаворонков» — символ праздника 40 Севастийских мучеников. Собрав угощения, ребята вместе с отцом Александром поздравили ставших родными бабушек и дедушек пансионата с праздником и угостили вкусными постными «жаворонками».